Какой адрес учитывается при получении справки в соцзащиту о проживающих и влияет ли это на получение льгот?

Если нужна справка в соцзащиту о проживающих, учитываются фактически проживающие или прописанные и влияет ли это на получение льгот?
Лучший ответ

Если в оформлении субсидии Нужна справка о доходах что берутся доходы всех проживающих и прописанных членов семьи Спасибо за ваше обращение.

Справка о составе семьи для льгот инв. по коммунальным платежам.

Здравствуйте! В справке о составе семьи указано, кто кем является, она действительно нужна для оформления субсидий и льгот. Удачи Вам!

--- Здравствуйте, в справке о составе семьи, учитываются все члены семьи зарегистрированные в квартире, Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Справка о составе семьи в данном случае, всех зарегистрированных по данному адресу. Удачи вам. Спасибо, что выбрали наш сайт!

Это Я Знаю что справка нужна, но я не знаю влияет ли количество зарегестрированных на величину льготы. ПРИМЕР; Зарегестрировано 2 человека, один из них инв 2 гр., льгота по РЭС 75 квт 50%-эти 75 квт делятся на двоих или их имеет право получать только инв 2 гр.

Льгота предоставляется только одному человеку, даже в том случае если право на льготы имеют 2 и более членов семьи. Вы сами выбираете кто воспользуется льготой.

Здравствуйте еще раз, Любовь! Если инвалид 2 группы оформляет льготу по ком услугам, то ему она предоставляется только на него. Справка Ф.8 нужна в этом случае, чтобы рассчитать его долю в льготах. А если Вы оформляете субсидию на малоимущих, берутся доходы всех прописанных там и всех членов семьи. Но в этом случае льгота, как инвалиду 2 группы отменяется. Обе льготы он получать не может.