Отказ в назначении досрочной пенсии из-за утерянных архивов - как защитить права трудового стажа?
Пока ещё в стадии рассмотрения заседание назначено на вторник, вот по этому и решилась задать вопрос так как сегодня опять поеду в организацию, отвозить запрос суда.
В Вашей ситуации факт нахождения в трудовых отношениях доказывается показаниями свидетелей и еще есть статистика. Вам надо оттуда получить сведения к какой категории в тот период времени относились работы Вашей мамы.
Вы написали, что обратились в суд и что суд? Решение вынес или все еще на стадии рассмотрения?