Могу ли я не давать показания на своего мужа, если просит следователь. Могу ли я отказаться от дачи показаний.

Вопрос №15216064 из г. Владивосток
опубликован 01.02.2019, 09:27

Могу ли я не давать показания на своего мужа, если просит следователь. Могу ли я отказаться от дачи показаний.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы имеете на это право.

01.02.2019, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации

А какая статья, чтоб им сказать.

01.02.2019, 09:30

Статья 56 упк России.

01.02.2019, 09:34