в салонах по продаже кухонь на сколько по закону можно накручивать цену с учетом транспортных расходов?
В салонах по продаже кухонь на сколько по закону можно накручивать цену с учетом транспортных расходов?
Лучший ответ
Стоимость товара указывается в договоре купли-продажи. Стоимость транспортных расходов озвучивается заранее.