Проблема с правами - требуют медицинскую справку по прописке, но я сдал экзамен по новому месту проживания
Я был лишен прав срок вышел экзамен я перездал есть один нюанс у меня требуют мед справку по месту прописке, а я перездавал экзамен и получал мед справку по месту проживания как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Игорь, с вас требуют не всю справку, а только узких специалистов (психиатра и нарколога) . Что бы получить сведения от указанных специалистов, вам через главных врачей (психиатра и нарколога) по месту жительства, вы можете запросить сведения по месту прописки.