Вологда, 01.02.2019, 12:17

Можно ли вписать несовершеннолетнего ребёнка к матери в документ внж, родители которого НР и подают документы на внж?

Вопрос №15216733 из г. Вологда
опубликован 01.02.2019, 12:17
Можно ли вписать несовершеннолетнего ребёнка к матери в документ внж, родители которого нря и подают документы на внж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вячеслав. Вы граждане какого государства? Имеете РВП? Ребенок въехал по отдельному паспорту и какой его правовой статус в России - стоит на миграционном учете?

01.02.2019, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мы граждане Украины, но имеем паспорта луганской народной республики, прошли комиссию на признание носителями русского языка подаём документы на внж без рвп как оформлять нашего 8 летнего сына вписывать его в внж матери?

01.02.2019, 13:20

Само Управление по вопросам миграции впишет сына в вид на жительство, только это надо указать в заявлении.

01.02.2019, 13:23

Есть нормативный документ подтверждающий этот факт, потому что в управлении говорят, что на сына нужно писать анкету на квоту рвп?

01.02.2019, 13:33