Можно ли вписать несовершеннолетнего ребёнка к матери в документ внж, родители которого НР и подают документы на внж?
Добрый день, Вячеслав. Вы граждане какого государства? Имеете РВП? Ребенок въехал по отдельному паспорту и какой его правовой статус в России - стоит на миграционном учете?
Мы граждане Украины, но имеем паспорта луганской народной республики, прошли комиссию на признание носителями русского языка подаём документы на внж без рвп как оформлять нашего 8 летнего сына вписывать его в внж матери?
Само Управление по вопросам миграции впишет сына в вид на жительство, только это надо указать в заявлении.
Есть нормативный документ подтверждающий этот факт, потому что в управлении говорят, что на сына нужно писать анкету на квоту рвп?