Как вписать ребёнка в ВнЖ отца, полученного в мае, если ребёнок, родившийся в феврале, является гражданином ИГ?
Ребёнок ИГ родился в феврале, отец в мае получает ВнЖ. Можно ли вписать ребёнка в ВнЖ отца сразу после получения ВнЖ отцом и какие документы нужны для ребёнка?
Да вполне Можно вписать ребёнка в ВнЖ отца сразу после получения ВнЖ отцом, нужно в Миграционный отдел с сор ребёнка обратится
Можно вписать ребёнка в ВнЖ отца сразу после получения ВнЖ отцом, документы нужны для ребёнка - свидетельство о рождении. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Да, можно. Вам нужно предоставить свидетельство о рождение ребенка, ВНЖ и национальный паспорт, т.к. ВНЖ действительна при наличии действующего национального паспорта.