Как решить проблему с терроризирующими соседями и возможность установки видеонаблюдения на лестничной площадке?
Есть смысл писать жалобу на соседку, которая на протяжении долгих лет терроризурует нас (мусорит под дверью, сигналит когда заходишь или выходишь из квартиры, звонит на работу и говорит различные гадости, распыляем что-то не понятное из баллончика и так далее). Лично с человеком пытались общаться, но там явно проблемы с головой, ничего не слышит. Вообще такие вопросы решаемы и куда лучше обращаться? И можно ли установить видеонаблюдение на лестничной площадке, что бы фиксировать ее действия?
Заявления обязательны, чем больше, тем лучше (желательно коллективно).
Обращаться - к участковому. Официально.
По видеонаблюдению есть согласие остальных собственников?