Жители ТСЖ требуют от председателя заключить договор с региональным оператором по вывозу мусора - какой документ нужно подписать?
Жители ТСЖ хотят поручить председателю (т.е. мне) заключить договор с региональным оператором по вызову мусора. Какой договор я должна заключить с жильцами в этом случае?
Лучший ответ
Регоператора вы будете избирать на общем собрании. Вот включите в повестку дня вопрос делегировании (предоставлении полномочий) на подписание договора, проголосуйте и поручите большинством голосов это сделать вам.
Спасибо за информацию!