LSN Messenger
Симферополь, 01.02.2019, 13:29

А если кроме дебиторки у должника есть имущество но оно передано в доверительное управление?

Вопрос №15217535 из г. Симферополь
опубликован 01.02.2019, 13:29
А если кроме дебиторки у должника есть имущество но оно передано в доверительное управление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я должник! Я покупаю дебиторку, которая намного превышает сумму долга

остальное имущество отдаю в доверительное управление.

03.02.2019, 22:23

Чью дебиторку вы покупаете? Свою собственную?

Обращаться за советом нужно на свежую голову.

03.02.2019, 22:30

Сделайте из должника банкрота.

01.02.2019, 16:30
Оценка автора вопроса:
я должник !!

Вы вопрос задайте, вам ответят.

02.02.2019, 13:03

У должника дебиторка намного превышающая сумму долга, какое может быть банкротство.

02.02.2019, 12:17

Вот конкурсный ее и соберёт. Для вас.

02.02.2019, 12:26

Я должник! Я покупаю дебиторку, которая намного превышает сумму долга

остальное имущество отдаю в доверительное управление.

03.02.2019, 22:23

Чью дебиторку вы покупаете? Свою собственную?

Обращаться за советом нужно на свежую голову.

03.02.2019, 22:30