Протокол мной не подписан, только замечания, что с протоколом не согласен.
Составлен протокол суказанием с на рушением ст. 28.2, т.е нет такой улицы в городе котрая указана в протоколе. Протокол возвратили в суд с исправлением в нем на конкретную улицу. Протокол мной не подписан, только замечания, что с протоколом не согласен. В деле отсутствует рапорт об административном правонарушении, а только определение о передаче дела в суд., дорожная схема составлена от руки и отсутствует схема дислакации дорожной разметки Какие у меня шаны?
Где конкретно было правонарушение? Шансы можно оценить только зная место и видя административный материал!