Как обезопасить свою семью от наследственных претензий, связанных с внебрачным ребенком мужа?
Аня! У Вас непростая и деликатная ситуация, которую вряд ли стоит обсуждать на стене сайта. Не говоря уже о том, что к Вам МАССА уточняющих вопросов. Выберите себе юриста и обратитесь к нему напрямую по телефону или по электронной почте с заказом на консультацию.
Не занимайтесь самодеятельностью. Ошибок наделаете.
Удачи!
Сделать это можно, например он может написать завещание, где распишет, что и кому отходит. Либо сейчас заключить брачный договор или соглашение о разделе имущества и расписать все, что все отходит жене и она собственник.