Мой опыт перепланировки частного дома - пенсионер рассказывает о преимуществах и удобствах
Здравствуйте,
Нет, не обрадуем. Если перепланировка самовольная, ее придется узаконить через суд, если в целом всё выполнено согласно строительным нормам.
Уточните в БТИ всю информацию, сделайте новый тех паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Надо узаконивать самовольную перепланировку. Ваш пенсионный статус не имеет никакого значения.
И что для этого надо делать? Если можно, по пунктам и с какими документами?
Действия указаны в ст. 25 ЖК РФ. За подробной консультацией обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.
Вы произвели не только перепланировку и переустройство, но и реконструкцию дома. Узаконивание начинайте с посещения БТИ и заказа нового тех. плана на дом.
Здравствуйте,
Подробно и по пунктам возможно только на индивидуальной консультации с юристом.
Возможно Вам в БТИ все объяснят. Новый тех паспорт в любом случае нужно сделать в первую очередь.
Желаю Вам удачи и всех благ!