Проблема с плесенью обнаружена в новой приобретенной квартире, но продавец не реагирует на сообщения.
Приобрели квартиру аккуратную, с ремонтом. После подписания договора купли-продажи и получения ключей обнаружили плесень под обоями по всей квартире. Об этом сказали продавцу. Он ответил надо было смотреть и на связь не выходит.
Лучший ответ
Плесень-грибок могут быть основанием для расторжения договора. Вы уже зафиксировали факт наличия грибка\плесени? До суда не будет лишним направить продавцу претензию с конкретными требованиями.
Подавайте иск в суд о расторжении договора поскольку квартира имеет скрытые недостатки, которые при осмотре квартиры нельзя было обнаружить.
Хотелось бы поподробней.