Отказ Росреестра в регистрации участка из-за проблемы с соседним участком

Мы сделали меживание! Но не можем получить кадастровые дакументы т.к Росреестр отказывает в регистрации нашего участка! По пречине нахождения соседнего участка на нашем месте! Соседи (чей участок на публичной кадастровой карте находятся на нашем месте) по сути вообще не евляются нашими соседями по границам участка! Утверждают, что не делали и делать меживание не собираются! Соответственно и исправлять не будут данные! Что нам делать, как завершить начатое?
Лучший ответ

1. Информацию надо перепроверить. Для этого наймите юриста и обратитесь к кадастровому инженеру на консультацию (к тому кто делал межевание или другому).

2.Если информация подтвердится и не сможете добром договориться с соседями, то придется заявлять иск в суд. Может, соседи и не виноваты, если им ошибок наделали при межевании, но по закону ответчиками будут соседи.

Спасибо за полезный совет!