Восстановление на прошлой работе через суд - новый шанс и предстоящие две недели работы
Трудовой кодекс никого не заставляет отрабатывать, принудительный труд у нас запрещен. Согласно ТК РФ, - заявление на увольнение нужно писать за 2 недели до предполагаемой даты увольнения, - ст. 80 ТК РФ.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Здравствуйте,
Все по договоренности с работодателем. Если Вы на испытательном сроке, максимальный срок отработки - 3 дня.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если у вас еще идет судебный процесс, то достаточно отказаться от своих требований. Если вам нужно изменить запись в трудовой, то достаточно изменить предмет иска. Если решение вынесено, то пишите заявление на увольнение с той даты, которая вам нужна, ч.3 статьи 80 ТК РФ.