Приставы арестовали мои счета за оплату уже оплаченного штрафа в прошлом году - допустим ли это?
Через суд в прошлом году оплатила штраф за стоянку 5000 р. В этом году приходит документ от приставов, с оплатой такогоже штрафа, который я оплатила в прошлом году. У меня арестовали счета в банках. Имеют ли приставы права арестовывать счета со штрафом в 5000 р? Спасибо.
Надо сходить к ним и предоставить документ что вы его оплатили.
Спасибо за ответ. Я сделала, то что вы написали. Мой вопрос в другом. Имеют ли право приставы аристовывать счет в банке с задолжностью в 5000 р?
Могут. Ибо минимальная сумма для наложения ареста на счёт должника законодательством не установлена.