Как поступить, если исполнительный лист был закрыт по статье 43 часть 1 п. 4, но возобновлен спустя два года

Был долг по кредитам, был исполнительный лист, потом его закрыли по статья 43 часть 1 п 4, через два года возобновили, что делать?

Лучший ответ

Оксана! От должника в этой ситуации ничего не зависит. Если есть деньги на счетах, то договариваться с приставом или в судебном порядке о рассрочке оплаты. Вариант: Признать банкротом. Удачи!