Имеют ли право работники полиции посылать несовершеннолетнего купить пиво в магазин?
Такого права сотрудники полиции не имеют. Это является злоупотреблением служебными полномочиями и является основанием для возбуждения уголовного дела по ст.285 УК РФ. Вам необходимо будет обратиться с жалобой по данному факту в прокуратуру и заявлением о возбуждении уголовного дела в Управление собственной безопасности ГУ МВД России по Пермскому краю.
Нет, не имеют права работники полиции посылать несовершеннолетнего купить пиво в магазин.