Свидетеля вызывают на допрос - как фиксировать некорректное поведение оперуполномоченных для обращения в прокуратуру?
Вызывают на допрос в качестве свидетеля. Оперуполномоченные ведут себя крайне не корректно. Как мне можно зафиксировать это (фото, аудио, видео) для обращения в прокуратуру?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никак, просто идите с адвокатом. Если не получиться, то ведите себя немногословно, не вступайте в дискуссии, чем короче протокол, тем лучше. Давайте показания по существу. Проследите, чтобы в протоколе не было вписано вольных трактовок ваших слов. При необходимости впишите замечания в протокол.