Индивидуальный предприниматель оказывает услуги гражданам.
Лина,добрый день! Так и писать" индивидуальный предприниматель".
Желаю удачи
Уважаемая Лина, г.Саратов !
У Индивидуального предпринимателя так же как и у ООО должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ !!!, с наименованием должности и оклада у каждого его Работника !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.01.2012г
09:49 моск. вр.
Если у Вас нет работников и Вы никого не принимаете на работу,не путать с гржданско-правовыми договорами,типа подряда и т.п.,то соответственно и пишите ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬ,если позволяет место можете указать и регистрационный номер,если требуется.
просто пишите "Индивидуальный предприниматель"