Планы торговли на финансовой бирже вызывают вопросы по регистрации и выбору формы деятельности, а также привязке дебетовой карты СБ
В ближайшее время планирую торговать на финансовой бирже. Из этого вытекают следующие вопросы:
1.Как зарегистрировать деятельность-ИП или самозанятость? Доход не будет превышать 150 руб./мес.
2.По какой установленной форме должна быть привязана дебетовая карта СБ,во избежание блокировки и других инцидентов? Консультанты сбербанка внятных объяснений до сих пор не дали.
С благодарностью, Светлана Малкова.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Без разницы.
2. Не имеет значения, при любом подозрении могут блокировать.
Спасибо, буду знать.