Москва, 01.02.2019, 22:10

какие нужны документы для подачи документов на гражданство РФ? Я гражданка Украины, муж РФ, вид на жительство есть.

Вопрос №15220216 из г. Москва
опубликован 01.02.2019, 22:10
Какие нужны документы для подачи документов на гражданство РФ? Я гражданка Украины, муж РФ, вид на жительство есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, Елена. Когда заключен у Вас брак?

01.02.2019, 22:15

В марте этого года будет 3 года.

02.02.2019, 01:48

Добрый вечер.

Елена, данная информация (перечень документов) опубликована в публичном доступе. Каких-либо дополнительных разъяснений она не требует.

02.02.2019, 01:59

Перечень документов - нотариально заверенная копия национального паспорта, фото, госпошлина 3 500 рублей, копия паспорта супруга, свидетельство о браке, копия вида на жительство - страницы где фото и регистрационный учет, копия миграционной карты, сертификат на знание русского языка и истории, заявление на гражданство. И в марте 2019 года подавайте документы через отдел по вопросам миграции по месту регистрационного учета.

02.02.2019, 09:40