Как выписать проживающих без оплаты комунальных услуг из коммунальной квартиры и возможные последствия для нас

В комнает комунальной квартиры прописаны 8 человек, а проживают только двое из них (мой муж и дочь). За комунальные услуги они не платят и отказываются выписываться. Мы платим только свою часть, но счет у нас не разделен. Каким образом можно их выписать из квартиры, и придется ли нам выплачивать их долг. Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Из практики, пока не погашен долг за квартиру, ни какое движение жильцов не возможно. Обратитесь в суд с заявлением о принудительном выселении, либо о разделении лиц.счетов и об определении порядка пользования.

Большое спасибо за ответ.

Если они там не проживают и не платят за квартиру, то можно признать их утратившими право пользования квартирой. Для более полной консультации записывайтесь на консультацию. Консультация бесплатная.