Я дал гаишнику взятку в размере 11 тыс. рублей что мне грозит?
Дорой ночи, Адам. За дачу взятки должностному лицу 11 000 рублей Вас ждет следующее!
Статья 291 ч.1. Дача взятки должностному лицу, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.
Если вас зафиксировали это это уголовное дело дача взятки должностному лицу.