Отказ во въезде в Беларусь - причины и способы снятия штампа
Добрый день, Фаина! Муж ничего не сделает, так как запрет установлен не ему, а вам. Вам необходимо с помощью мужа найти адвоката, который сможет от вашего имени представлять интересы в суде и обжаловать запрет на въезд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!