может ли один собственник без согласия второго собственника отменить временную регистрацию третьего лица?
Может ли один собственник без согласия второго собствиника отменить временную регистрацию третьего лица?
То что для регистрации нужно согласие всех собственников, это я знаю! Вопрос в том что один из собственников хочет атменить временную регистрацию третьего лица! Вопрос: может ли он отменить временную регистрацию без согласия второго собственник?
ДА, может по заявлению в миграционную службу.
Здравствуйте, Ирина
Регистрация возможна при согласии ВСЕХ собственников.