Может ли один или два собственника отменить данную временную регистрацию?
У квартиры 3 собственника. Все дали согласие на временную регистрацию. Может ли один или два собственника отменить данную временную регистрацию?
Уважаемая Наталия !
Нет, не могут, пока срок этой регистрации по месту пребывания не закончится сам, а значит регистрация по месту пребывания автоматически прекратится сама согласно
Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденными Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713.
Всего Вам доброго.