Право на требование удостоверения личности судьи в судебном заседании - что говорит закон?
Я слышал что в судебном заседании истец и другие лица участвующие в деле имеют право требовать удостоверение личности у судьи что он действительно назначен высшей судейской коллегией и Президентом РФ за его подписью.
Лучший ответ
Нет вы потребовать такого удостоверения не можете однако если есть сомнение в компетентности можете подать жалобу в квалификационную колегию судей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Найдите в интернете ГПК РФ, там есть все, на что Вы имеете право.
Хотя бы немного бала конкретика по заданному вопросу или вопросам не все граждане имеют возможность
платить юристам за каждый ответ семь тысяч рублей обращаясь с каждой новой ситуацией