Я зарегистрирован в Саратове у меня видно жительство я приехал в Питер сколько могу находиться в Питере.
Я зарегистрирован в Саратове у меня видножительство я приехал в Питер сколько могу находиться в Питере.
Лучший ответ
Доброе утро, Рушан. Вы можете с видом на жительство встать на миграционный учет в Питере и находиться там до 90 дней.