История судебной борьбы - подлость адвоката, разграбление и жестокость в споре о квартире
Светлана, если была продана квартира, когда на неё был наложен арест судом, то такая сделка должна быть признана судом - ничтожной.
Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд.
Снимайте побои в травпункте и подавайте заявление мировому судье о привлечении виновного к ответственности.
Можете в судебном порядке взыскать ущерб, причинённый Вам в результате того, что "наши вещи, которые они вынесли под дождь, а часть вещей выбросили в мусорные баки" - это нужно будет докзать в суде.
Привлечение сына к ответственности -никак не влияет на лицензию его отца -адвоката!
Ещё один совет: наймите представителя, иначе останетесь без всего. У Вас есть все шансы признать сделку ничтожной.
С Уважением,
напишите жалобу в прокуратуру