Возможность снижения процента по кредиту при наличии 2 группы инвалидности, несмотря на расторжение договора страхования
Может ли банк снизить процент по кредиту, если я сейчас получила 2 группу инвалидности, но договор страхования был расторгнут ранее.
Лучший ответ
Марина, это его право, но не обязанность.
Обычно банки не идут навстречу заёмщикам, оказавшимся в подобной ситуации, но попытаться можно.
Вреда точно не будет.
Спасибо, буду знать.