Возможно ли использовать паспорт с указанным номером для ДКП?
Если на последней странице моего паспорта написано в уголке 17654, вроде этого. Может паспорт недействительным быть для ДКП? Спасибо. Ирина.
Добрый вечер, Ирина. Если эта запись сделана чернилами, то данный паспорт РФ считается недействительным и его надо обменять по месту жительства в отделе по вопросам миграции - Вас привлекут к ответственности по ст.19.16 КоАП РФ, госпошлина 1 500 рублей, фото, св о рождении, св о браке. Через 10 дней получите паспорт.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Любая посторонняя запись в вашем паспорта, где бы она не была, делает его не действительным. Ваш паспорт испорчен - необходимо его менять.