Люберцы, 02.02.2019, 14:09

Новые правила оплаты вывоза мусора в г. Энгельс - необходимость регистрации для начисления платежей

Вопрос №15222654 из г. Москва
опубликован 02.02.2019, 14:09
С 1 августа 2018 года в г.Энгельсе, должны приходить платежи по вывозу мусора от Регионального оператора СарРЦ по кол-ву зарегистрированных. А если в квартире нет зарегистрированных и никто не проживает, то не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу я напрямую заключить договор с Регоперптором, а то Управляющая компания за вывозТБО начисляет по-старому, исходя из площади? Как это сделать грамотно и получать раздельные платежи? Спасибо.

04.02.2019, 12:17

Да, такая возможность у Вас имеется.

Другой вопрос, насколько готов к этому регоператор Саратовской области (филиал АО "Управление отходами" в г. Саратове, 410031, Саратов, ул. Валовая 2/10, тел. 8-800-222-64-90).

Попробуйте.

Параллельно есть смысл обратиться к регоператору с жалобой на действия Вашей УК.

04.02.2019, 12:27

В этом случае придёт квитанция с расчётом суммы платежа по числу собственников помещения.

02.02.2019, 14:09

Могу я напрямую заключить договор с Регоперптором, а то Управляющая компания за вывозТБО начисляет по-старому, исходя из площади? Как это сделать грамотно и получать раздельные платежи? Спасибо.

04.02.2019, 12:17

Да, такая возможность у Вас имеется.

Другой вопрос, насколько готов к этому регоператор Саратовской области (филиал АО "Управление отходами" в г. Саратове, 410031, Саратов, ул. Валовая 2/10, тел. 8-800-222-64-90).

Попробуйте.

Параллельно есть смысл обратиться к регоператору с жалобой на действия Вашей УК.

04.02.2019, 12:27