Возможно ли прописаться в квартире, которая планируется к расселению как ветхое жилье к 2023 году, и влияет ли количество прописанных людей на процесс расселения?
Если я покупаю квартиру в доме который планируется к расселению как ветхое жильё к 2023 году. Могу я там прописаться с семьей? И если да то Играет ли роль количество человек прописанных в квартире при расселении?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, квартира будет в собственности, и в момент расселения расчет будет по квадратным метрам, бывшим в Вашем владении.
Благодарю Вас!