Проблема выписки родственника из квартиры - Как защитить себя и свою семью?
Добрый день. Для решения вашего вопроса требуется обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета. Без согласия данного родственника внесудебный вариант устранения вашей проблемы отсутствует.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением, если нужна помощь по его составлению, то закажите работу юристу сайта в личной переписке.
Здравствуйте.
Снять с регистрации можно обратившись в суд.
В судебном порядке ставиться вопрос об устранении препятствий в пользовании квартирой и снятии с регистрационного учета, но надо понимать на основании какого права были вселены люди.