Омск, 02.02.2019, 19:40

Возможность отказа от страховки и возврата платежей по ипотеке - риски для кредитора со стороны банка

Вопрос №15224164 из г. Омск
опубликован 02.02.2019, 19:40
Возможность отказа от страховки и возврата уплаты по действующей ипотеке. Какие могут быть последствия после действий, со стороны банка относительно кридитора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увеличение процентной ставки. Но возможно ли, расторжение договора кредитором и требования возврата всей суммы после того как будет расторгнут договор?

02.02.2019, 20:19

В договоре все указано, откажетесь от страховки, как правило повышают процентную ставку, но договор не может быть расторгнут если это не предусмотрено условиями договора.

02.02.2019, 20:25

У вас есть договор, в нем и указаны последствия отказа от договора страхования, читайте.

02.02.2019, 19:50

Увеличение процентной ставки. Но возможно ли, расторжение договора кредитором и требования возврата всей суммы после того как будет расторгнут договор?

02.02.2019, 20:19

В договоре все указано, откажетесь от страховки, как правило повышают процентную ставку, но договор не может быть расторгнут если это не предусмотрено условиями договора.

02.02.2019, 20:25