Сколько стоят услуги юриста по возвращению долга в размере 110 тыс. рублей, если готов оплатить только после получения денег?
Дмитрий,
Ваш вопрос решается в судебном порядке при наличии документов.
Можно только пожелать Вам огромной удачи и всяческих успехов в поиске такого юриста. При таких предварительных условиях стоимость услуг обсуждать бессмысленно.
Вместе с тем возможны те или иные комбинированные варианты или же оказание только недорогих услуг, например, составление иска с консультацией по ведению дела.
Добры вечер! У вас все документы имеются?
Юристы бесплатно не работают, в надежде на то, что у вашего должника есть деньги и он их вам вернет. Сомневаюсь, что вы найдете того кто согласится на такие условия. Бесплатно решить ваш вопрос и проделать вам работу. Юристы не благотворительные организации по бесплатной помощи.