Отказано в отмене протокола Правления СНТ по формальной причине - куда обратиться дальше?
Я садовод индивидуал. Написала исковое заявление в суд о отмене протокола Правления недействительным по той причине что члены Правления не являются членами СНТ. Суд мне отказал потому что не имею право оспаривать решения Правления. Куда обратиться дальше потому что точно знаю что этот протокол поддельный.
Лучший ответ
Это был районный суд он вам отказал теперь пишите жалобу с областной суд.
Спасибо, буду знать.