Как получить земельный участок быстрее для многодетной семьи в Сочи
Доброго времени суток!
В соответствии Федеральныйм Законом от 14 июня 2011 года № 138-ФЗ "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О содействии развитию жилищного строительства" и Земельный кодекс Российской Федерации. Участок обязаны предоставить в течении года.
У вас есть возможность получить компенсацию, вместо участка став обладателем квартиры или равноценной стоимости надела суммы денег для покупки недвижимости.
Вы можете обратиться в Администрацию Вашего города, а так же Прокуратуру РФ.
С Уважением Ярцева И.Н.
Я уже была в администрации мне сказали что такое у них нет.
Расположение земельного участка, в том числе и основные требования для его получения либо замены на денежную выплату (компенсацию), определяет исключительно территориальный орган местного самоуправления, в котором проживает многодетная семья.