Проблемы с трудоустройством и оформлением детских пособий без трудовых или аттестатов школы у нас с мужем

Такая проблема я не когда не работала так как была не совершенно летняя муж не работал так как отбывал срок не малый и как освободился не смог устроиться не куда трудовых у обоих не когда не было нет атистатов школу я даже со справкой не окончила из за жизненных обстоятельств недавно родила дочке два месяца не могу оформить детские говорят нужна трудовая или атистаты как оформить если не того не другого у нас нет не у мужа не у меня.

Лучший ответ

Мария, попробуйте встать на биржу труда для неработающих граждан и попросите у них выдать вам справку, которую предоставите по месту требования.