Проблемы с поиском работы из-за задолженностей перед банком - причины и возможные пути решения
У меня у мужа задолженности перед банком, работал фрезеровщиком, потом сократили, сейчас пробует устроиться на работу везде отдел безопасности не пропускает, на вопрос почему? Говорят фссп отклонили, законно ли это? И как отдавать долги в банки если устроиться не может муж я родила недавно, спасибо.
Лучший ответ
Но именно такой нам говорят ответ и уже не первый раз ФССП РОССИИ, возможно какая-то задолженность.
Значит у него долг висит в ФССП и работодатель не желает такого работника.
ФССП не имет никакого отношения к трудоустройству должников.
Мне не понравился Ваш ответ!