Имеется ли возможность выписать ребенка до 14 лет без прописки, если мы были уже прописаны у бабушки и тетки, но нас всех выписали?
Теоретически - вполне могут, только, если без Вашего согласия - через суд, выиграв иск о признании Вас и ребенка утратившим (неприобретшим) права пользования этим жильем и прекращении регистрации по этому адресу.
Добрый день, Сергей. По решению суда отдел по вопросам миграции снял Вас с регистрационного учета, как утратившим права пользования этим жильем, ведь Вы там реально не проживали!
Сергей, абсолютно законное решение суда. Вы же наверняка только прописаны были втроем, а коммунальные платежи по месту прописки никогда не платили, считая, что раз не живете, то и не должны.
А суд, раз не платили, не живете, то и снял вас всех с регистрационного учета. Тетка ведь не обязана платить за всех коммуналку, правда?