Выплата предоплаты не получена в срок - что делать?
Получила письменный ответ на мою претензию, в котором фирма обязуется вернуть мне предоплату в течении 10 рабочих дней в офисе или путем перевода денежных средств на банковскую карту, прошло 20 дней, а денег нет. Что делать.
Брать из банка выписку о движении средств по счету, собирать прочие документы и обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, взыскании денежных средств, пеней, компенсации морального вреда и штрафа.
Вероятно готовить исковое заявление в суд + 50 % от суммы просить потребительский штраф + моральный вред и пр.