Упала на крыльце магазина Пятерочка - возможна ли денежная компенсация за сложный перелом?
Упала на крыльце магазина пятерочка. Сложный перелом со смещением. Крыльцо было деформировано, есть фото материалы, которые могут это подтвердить. Возможно ли получить денежную компенсацию с магазина? Впереди четыре месяца реабилитации.
Лучший ответ
Да вы сможете в судебном порядке отстоять свои права
основание статья 1064 ГК РФ.
Спасибо за помощь!
Да можно это сделать в судебном порядке, но сначала претензию напишите на имя руководителя.
Спасибо, я у Вас в долгу!