Рекомендация всем землянам - смотрите и анализируйте этот ролик!
Добрый день
Это так называемая желтая пресса, непроверенные и сомнительные сведения преподносятся под видом сенсации.
Не интересная информация.
Спасибо и удачи вам в делах.
[03.02, 7:28] Афанасий Чайка: ХРОНИКИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.
1. Путин обычная, продажная тварь (как и Трамп, и Елизавета 2, и все остальные Президенты, Шейхи, Короли и прочие дебилы этой потрясающей Планеты) и работает он (все они) на сатанинскую организацию "Хабад", которую создали теневые Мировые лидеры для установления своего бесчеловечного, нового, Мирового порядка, при котором все Земляне станут (ежели не проснутся) чипироваными рабами этих самых теневых, Мировых лидеров.
2. Некоторых дебилов, - Президентов, Королей, Шейхов и прочих, теневые Мировые лидеры используют в тёмную.
3. Вот такой на этой потрясающей Планете сейчас геополитический компот.)
***
Февраль 2019.
Нострадамус 2, архитектор новой Матрицы, Главный Предиктор Всего Уважаемого Человечества, - Афанасий Чайка.
Заботливая Русь.
+7-985-7000-331
istina-vo-mne@mail.ru
Информация не заинтересовала.