Технология, помогающая юристам заработать больше денег и вернуть порядок на Родине
Все эти механизмы по вашим ссылкам в РФ не работают, к сожалению. Универсальных механизмов обмана государства не существует. Не для этого существует государство Россия.
Афанасий, не считаю возможным заниматься составлением совершенно бредовых документов и поддерживать бредовые версии реальности.
1. Это лично для вас не существует таких механизмов, т.к. вы зомби (извиняюсь.)
2. Я знаю многих людей, которые и участки себе давно получили, и коммунальщики присылают им нулевые квитанции в почтовые ящики каждый месяц, и всяких якобы чинушь они посылают на три весёлые, Русские буквы.
3. Вы живёте во сне, "уважаемый".
4. Впрочем я скинул это задание руководствам юридических компаний РФ, а не обычным зомбоходам с дипломами юристов.
5. Вот такой компот.))))))))))
Дык, я скидываю это т/з не обычным зомбоходам с дипломами юристов, а руководствам ведущих юридических компаний РФ, - так что не парься, юристик))))
Дык, я скидываю это т/з не обычным зомбоходам с дипломами юристов, а руководствам ведущих юридических компаний РФ, - так что не парься, юрист))))
Ну-ну... Никто не будет заниматься Вашей ерундой, тем более бесплатно.
С уважением.
Вы работаете на наших оккупантов?
Вам наплевать даже на нашу Родину?
Вас ничего не интересует, кроме денег?
Вы напоминаете мне наши деградированные высшие и прочие эшелоны власти.)
Уважаемый вы что курите?