Если ордер был потерян, где его можно восстановить.
Ордер на квартиру, это "бумажка" которая выдавалась раньше Исполкомом и давала право на заключение договора найма жилого помещения. Его действие ограничено сроком в 1 месяц. При вселении в квартиру он сдавался в жилконтору и у Вас его быть по определению не должно. Через 5 лет хранения его можно было уничтожить.
Зачем он Вам нужен, понять трудно.
Добрый день! Теоритически можно!
Добрый день
Обратитесь с заявлением в органы местного самоуправления, на территории которого находится жилое помещение или в ФМС по месту жительства.