Как оформить договор социального найма без наличия ордера - восстановление ордера и необходимые шаги
Как оформить договор соц найма без ордера. Ордер потерян, бабушка была собственница, умерла 10 месяцев назад. Или если нужно восстановить, то как и где, и сколько займет по времени?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы говорите что ваша бабушка была собственница. Право собственности возникает в процессе приватизации, если же вы имели ввиду что она была нанимателем по договору соц найма, то для заключения договора нужно обратиться в жилищный отдел окружного Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!