Банк подал иск за просрочку оплаты, сколько стоит ведение такого дела?
Здравствуйте, Виктор!
Вам нужна подготовка возражения на исковые требования (ст.ст. 35, 149 ГПК РФ).
Ну у каждого юриста свои расценки.
У каждого юриста и в каждом регионе свои расценки. Обращайтесь к юристам из своего города и узнавайте.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
У всех свои расценки, также зависит от степени участия юриста в процессе. Обращайтесь в личные сообщения, узнавайте условия, выбирайте подходящие вам.